АРХИВ   |  2019   |  2020
Chopard weekend classic day


Спонсоры:

Старое Время
 
 

Chopard weekend classic day

Допускаемые автомобили

Только оригинальные автомобили выпуска до 31.12.1969г. Для разных возрастных групп - различные регламенты. Авто клубы и команды имеют льготные условия. Заявки от клубов и команд рассматриваются в первую очередь. В соревновании могут также принять участие автомобили более позднего выпуска, на условиях участников, но вне зачёта.

Описание

27 МАЯ 2007 года...

В Москве состоялось ежегодное Ралли - L.U.C CHOPARD Classic Weekend Rally. В нем приняли участие 64 автомобиля, как отечественного, так и  зарубежного производства, полностью соответствующие оригиналу.

 

 Место   

 Старт.№

 Ф.И.О. водителя 

 Ф.И.О. штурмана 

Автомобиль

Год выпуска 

 Объем двигателя 

 Команда

 ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

 1

 47

 Богданов Виталий Анатольевич 

 Яцун Александр Викторович

 Bentley S2 Park Ward

 1962

 4887

 Bentley

 00:00

 2

 5

 Ерофеев Евгений

 Закондырин Иван 

 Bentley S1

 1956

 4887 

 Bentley

 00:02

 3

 36

 Баженин Борис Вячеславович 

 Паньковский Андрей Александрович    

 Lancia Flaminia GT

 1964

 2458

 Клуб Класcических Автомобилей

 00:02

 4

 21

 Базильер Максим

 Александров Николай 

 Mercedes-Benz 300SE

 1962

 2996

 MB Classic Club

 00:03

 5

 20

 Прупес Алексей

 Зарецкая Ольга

 Mercedes-Benz 230 SL

 1965

 2300

 MB Classic Club

 00:03

 6

 37

 Баженина Надежда Владимировна

 Паньковская Татьяна Николаевна 

 Jaguar S-Type

 1965

 3781

 Клуб Класcических Автомобилей 

 00:03

 7

 15

 Шалтупер Александр

 Гудков Никита Владимирович 

 Mercedes-Benz 280SE Cabrio

 1969

 2700

 Шалтупер (Daimler-Chrysler)

 00:03

 8

 35

 Ушаков Егор

 Грибкова Анна

 Opel GT

 1969

 1900

 Клуб Класcических Автомобилей 

 00:03

 9

 46

 Маринина Виктория

 Латышев Михаил

 Mercedes-Benz 111

 1967

 2500

 

 00:04

 10

 28

 Ярославский Евгений Львович

 Кондратьев Михаил Вячеславович

 Cadillac Eldorado Biaritz

 1959

 6400

 Команда Ярославского

 00:05

 11

 39

 Каширин Максим Сергеевич

 Дюрягин Алексей

 Rolls Royce Silver Cloud

 1965

 6300

 

 00:05

 12

 19

 Мазуркевич Станислав

 Мозговой Владимир

 Chevrolet Corvette

 1962

 5700

 Коллекционные Автомобили

 00:06

 13

 11

 Денисова шнна Николаевна

 Ильин Михаил Викторович

 VOLVO 544

 1964

 1178

 РККА

 00:08

 14

 10

 Козюлин Вадим Борисович

 Дарминов Сергей Викторович 

 Сhevrolet Corvette

 1964

 5354

 РККА

 00:09

 вне зачета

 49

 Галыгин Вадим

 Соловьев Кирилл

 Mercedes-Benz 600 W100

 1972

 6300

 

 00:09

 15

 40

 Коркин Александр

 Шепелева Татьяна

 Chevrolet Corvette

 1960

 4638

 РККА

 00:11

 16

 31

 Баздырев Сергей Николаевич

 Шипилов Сергей Валерьевич

 Rolls-Royce Silver Cloud III

 1963

 6750

 Команда Ярославского 

 00:11

 17

 1

 Maria Kuoni 

 Назаркин Сергей

 Bentley S3

 1964

 6200

 Bentley

 00:11

 19

 8

 Смирнова Оксана

 Смирнов Александр

 Jaguar

 1956

 3400

 РККА

 00:14

 20

 30

 Юдин Роберт Петрович

 Непомнящий Андрей Львович

 Chevrolet Impala

 1958

 4638

 Коллекционные Автомобили

 00:15

 21

 34

 Бабанов Дмитрий

 Ковальчук Ольга

 Jaguar XK -140

 1957

 3442

 

 00:17

 22

 24

 Ильин Александр Викторович

 Cоколов Алексей Аркадьевич

 Jaguar ХК-140

 1956

 3442

 РККА

 00:18

 23

 6

 Курченков Константин

 Ерофеев Олег

 Bentley S2

 1962

 6230

 Bentley

 00:18

 24

 13

 Шалтупер Залман

 Маркин Михаил Васильевич

 Dodge Mayfair

 1953

 3770

 Шалтупер (Daimler-Chrysler)

 00:19

 25

 43

 Поляков Евгений

 Сиволобов Сергей

 Волга ГАЗ 21

 1964

 2500

 РККА

 00:20

 26

 18

 Лен Людмила

 Ушанов Сергей

 Cord 812

 1937

 4725

 Коллекционные Автомобили

 00:22

 27

 48

 Матвеева Анастасия

 Пронина Наталья

 Jaguar XK 140

 1957

 3400

 

 00:23

 28

 45

 Ковалев Андрей Викторович

 Душина Валентина Петровна

 Mercedes-Benz

 1969

 3500

 

 00:27

 29

 41

 Вагин Михаил

 Вагина Анна

 Mercedes 190 SL

 1959

 1897

 Клуб кабриолетов и родстеров

 00:30

 30

 23

 Агапова Виктория

 Клинцова Елена

 Mercedes-Benz 190 SL

 1960

 1897

 

 00:30

 31

 17

 Грин Андрей Александрович

 Абдуллаев Фуад Кемалович

 MG A Twin Cam

 1962

 1600

 РККА

 00:36

 32

 55

 Геращенко Сергей

 Пашковский Александр

 Jaguar XK 120

 1950

 3442

 Клуб кабриолетов и родстеров

 00:39

 33

 32

 Am Ende Daniel

 Маркарян Тигран

 Chevrolet APACHE

 1959

 4638

 Команда Ярославского

 00:41

 34

 59

 Пронин Иорь

 Пронин Григорий

 Buick 

 1960

 5700

 

 00:56

 35  

 3

 Заломов Алексей Викторович

 Клименко Ирина Шайхануровна 

 Alfa Romeo

 1963

 1557

 

 01:06

 36

 4

 Ганиев Хасан

 Кирцер Михаил

 Mercedes 190 SL

 1969

 9999

 

 01:08

 37

 56

 Никитин Дмитрий

 Никитина Ольга

 Mercedes-Benz SL-230

 1967

 2290

 РККА

 01:13

 38

 29

 Ярославский Александр

  Гусева Александра

 Chevrolet Impala

 1959

 5700

 Команда Ярославского

 01:38

 39

 26

 Кудинов Виталий Вячеславович

 Самусева Галина Дмитриевна

 Mercedes-Benz 170S

 1952

 1767

 Самусевы

 01:39

 Вне зачета

 51

 Шнайдер Александр

 Виторган Эммануил

 Rolls Roys

 1979 

 6750

 

 01:43

 40

 27

 Самусева Ольга Александровна

 Шишков Олег

 Ford Mustang

 1968

 3000

 Самусевы

 02:32

 41

 16

 Шойфеле Карл

 Шойфеле Карл-Фридрих

 Mazeratti 3500 GT

 1963

 3485

 

 02:35

 42

 50

 Данилевский Тимур Игоревич

 Абрамов Геннадий Владимрович

 АС-2LITRE

 1953

 1977

 Коллекционные Автомобили

 04:03

 43

 38

 Куриленко Андрей

 Гуськов Юрий

 Jaguar Mark II

 1967

 3442

 

 05:48

 44

 14

 Тарасова Елена 

 Демидова Наталья

 Dodge

 1950

 3770

 Шалтупер (Daimler-Chrysler)

 06:19

 45

 12

 Октябрьский Дмитрий Юрьевич

 Андреева Ольга Вячеславовна

 ЗАЗ 965

 1969

 965

 

 10:02

 46

 42

 Моложавый Сергей Владимирович

 Парфенов Сергей Григорьевич

 Rolls-Royce Silver Cloud III

 1962

 6681

 

 10:12

 47

 33

 Пиринский Виктор

 Волчек Алена

 Cadillac Eldorado

 1953

 5426

 Команда Ярославского

 10:13

 48 

 44

 Щимаев Арсений

 Веремеенко Маргарита

 Triumph TR3A

 1958

 1991

 РККА

 10:41

 49

 25

 Самусев Александр Львович

 Яновский Виталий Андреевич

 Mercedes-Benz 300D

 1960

 2775

 Самусевы

 11:42

 Вне зачета  2

 

 Сачечелашвили Леван Леванович            

 Голубев Александр Викторович

 Mercedes-Benz 600 Pulman

 1970

 6829

 

 14:25

 50

 7

 Левштейн Игорь Михайлович

 Кац Ефим

 Победа М-20

 1966

 1200

 

 42:00

 51

 70

 Эфрусси Владислав Юрьевич

 Щанов Александр Олегович

 Cadillac de Ville Cabrio

 1976

 6884

 

 59:00

 сх

 9

 Семенович Михаил

 Бронштейн Аркадий

 ГАЗ 69

 1965

 2175

 

 1:10:00

 

Организаторы

Компания CHOPARD при поддержке Ралли Клуба Классических Автомобилей и Российской Автомобильной Федерации.

Оргкомитет ралли т.8-916-222-58-54, ф. (495) 903-13-97

Электронная почта: rally@classicrally.ru